В Екатеринбурге мужчина с психическим заболеванием угрожал взорвать дом
23.08.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Колхозников, 89 мужчина из окна начал кричать, что взорвёт дом. Другие местные жители испугались угроз и выбежали на улицу.
На место прибыли сотрудники полиции и газовая служба. По словам соседей, у мужчины, устроившего такой переполох, психическое заболевание. Он живёт с братом и матерью. Кроме того, по некоторым данным, братья периодически лечатся уже на протяжении 20 лет.
В доме пришлось отключить газ. Пока все жители стояли на улице, угрожавший мужчина незаметно ускользнул через подъезд.
На место прибыли сотрудники полиции и газовая служба. По словам соседей, у мужчины, устроившего такой переполох, психическое заболевание. Он живёт с братом и матерью. Кроме того, по некоторым данным, братья периодически лечатся уже на протяжении 20 лет.
В доме пришлось отключить газ. Пока все жители стояли на улице, угрожавший мужчина незаметно ускользнул через подъезд.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02