В Екатеринбурге жителям 149 домов на ЖБИ вернули горячую воду
22.08.2019
В Екатеринбурге специалисты ЕТК восстановили горячее водоснабжение жителям микрорайона ЖБИ. Ограничение горячей воды сняли со 149 домов.
Энергетики перераспределили нагрузки на сетях, наладили гидравлический режим и оптимизировали ремонтные работы. Специалисты увеличили подпитку с Гурзуфской котельной, Свердловской ТЭЦ и Среднеуральской ГРЭС.
Ранее энергетики вернули горячее водоснабжение в 106 домах на Синих Камнях.
Энергетики перераспределили нагрузки на сетях, наладили гидравлический режим и оптимизировали ремонтные работы. Специалисты увеличили подпитку с Гурзуфской котельной, Свердловской ТЭЦ и Среднеуральской ГРЭС.
Ранее энергетики вернули горячее водоснабжение в 106 домах на Синих Камнях.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33