Благоустройство делается для горожан: в мэрии Екатеринбурга призвали беречь набережную Исети
22.08.2019
Администрация Екатеринбурга призывает горожан беречь набережную Исети, которую открыли накануне Дня города. Напомним, в самый первый день вандалы испортили детскую площадку на новой набережной – взрослые жители города сломали батуты, предназначенные для детей до 12 лет.
Специалисты пообещали восстановить все поврежденные объекты. А заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Виктор Юровицкий призвал беречь имущество, а не ломать его, ведь все благоустройство делается для горожан и за счет горожан.
Кроме того, благоустроители отмечают, что только от осознанного поведения горожан и гостей Екатеринбурга зависит состояние и продолжительность использования объектов.
Специалисты пообещали восстановить все поврежденные объекты. А заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Виктор Юровицкий призвал беречь имущество, а не ломать его, ведь все благоустройство делается для горожан и за счет горожан.
Кроме того, благоустроители отмечают, что только от осознанного поведения горожан и гостей Екатеринбурга зависит состояние и продолжительность использования объектов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02