В Екатеринбурге начали эвакуацию машин по новой схеме
21.08.2019
В уральской столице с 20 августа эвакуация машин начала работать по новой схеме, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Согласно новой схеме, любой сотрудник ГИБДД, если увидел неправильно припаркованный автомобиль, будет сообщать об этом в дежурную часть. Далее, сотрудник дежурной части должен связаться со службой эвакуации, а оттуда навстречу инспектору должна будет выехать эвакуационная машина.
Отметим, ранее сотрудники ГИБДД ездили по городу вместе с эвакуаторщиками в одной машине и забирали на штрафстоянку автомобиле.
По словам сотрудников ГИБДД, на оперативность работы новая схема не повлияет.
Согласно новой схеме, любой сотрудник ГИБДД, если увидел неправильно припаркованный автомобиль, будет сообщать об этом в дежурную часть. Далее, сотрудник дежурной части должен связаться со службой эвакуации, а оттуда навстречу инспектору должна будет выехать эвакуационная машина.
Отметим, ранее сотрудники ГИБДД ездили по городу вместе с эвакуаторщиками в одной машине и забирали на штрафстоянку автомобиле.
По словам сотрудников ГИБДД, на оперативность работы новая схема не повлияет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20