В Екатеринбурге рабочие надышались газом в люке
21.08.2019
В Екатеринбурге в микрорайоне Синие Камни двое рабочих застряли в люке и надышались газом.
Очевидцы происшествия сообщают, что рабочий полез в люк и застрял там. Другой рабочий отправился к нему на помощь. В итоге оба надышались угарным газом. Одного из них быстро достали и увезли в областной центр острых отравлений, второй же был без сознания, его доставали спасатели.
По словам свидетелей, на месте ЧП находится машина реанимации.
Очевидцы происшествия сообщают, что рабочий полез в люк и застрял там. Другой рабочий отправился к нему на помощь. В итоге оба надышались угарным газом. Одного из них быстро достали и увезли в областной центр острых отравлений, второй же был без сознания, его доставали спасатели.
По словам свидетелей, на месте ЧП находится машина реанимации.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41