Екатеринбург занял третье место по открытию уличных киосков
21.08.2019
Екатеринбург вошел в тройку лидеров по росту количества уличных киосков. Как пишет «Коммерсантъ», в уральской столице за три года число ларьков увеличилось на 47%.
На первом месте оказался Волгоград, где число киосков выросло на 76%. А второе место занял Воронеж с приростом на 48%. Столица Урала уступила лишь одним процентом.
Отметим, что, несмотря на эту статистику, в Екатеринбурге идет борьба с нестационарной торговлей, так как в администрации города пообещали избавить столицу Урала от киосков к 2022 году.
На первом месте оказался Волгоград, где число киосков выросло на 76%. А второе место занял Воронеж с приростом на 48%. Столица Урала уступила лишь одним процентом.
Отметим, что, несмотря на эту статистику, в Екатеринбурге идет борьба с нестационарной торговлей, так как в администрации города пообещали избавить столицу Урала от киосков к 2022 году.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22