В День города в Екатеринбурге на конкурсе «Городской свадьбы» молодожёны выиграли квартиру
17.08.2019
В Екатеринбурге в День города прошёл традиционный конкурс «Городской свадьбы». Главный приз достался семье Курочкиных – невеста Инна вытащила из лотерейной вазы бархатный шарик с ключом от однокомнатной квартиры.
Конкурс прошел на главной площади Екатеринбурга. После того как мэр города Александр Высокинский поздравил молодоженов, победительница конкурса «Мисс Екатеринбург – 2019» Виктория Вершинина вынесла на сцену поднос с бархатными шариками, внутри одного из которых находился ключ от квартиры. Шарики поместили в стеклянный лототрон, после чего молодожены по очереди тянули их из коробочки.
Молодожёны Денис и Инна получили ключ от квартиры в жилом комплексе «Сказка».
Добавим, что всего в этом году в конкурсе «Городская свадьба» приняла участие 21 молодая пара. Мероприятие проводится в Екатеринбурге традиционно с 1983 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд в Екатеринбурге арестовал местного жителя по обвинению в оправдании терроризма в Интернете
Суббота, 17 октября, 21.18
Подержанные LADA остаются самыми популярными автомобилями в Свердловской области
Суббота, 17 октября, 20.28
Школьники из Свердловской области завоевали золото международной олимпиады по физике
Суббота, 17 октября, 16.35