Мэр Екатеринбурга провёл выездной приём жителей Верх-Исетского района
01.08.2019
Сегодня, 1 августа, глава Екатеринбурга Александр Высокинский провёл выездной приём граждан Верх-Исетского района в здании местной администрации.
В Администрации города Екатеринбурга рассказали, что на приём заранее были записаны более 60 человек. Мэр отвечал горожанам на вопросы о благоустройстве территорий, строительстве и реконструкции школ, а также досуговых учреждений. Высокинский во время приёма рассказал, что власти уже обсуждают строительство пяти школ и нескольких детсадов, а также здания поликлиники.
Стоит отметить, что приём Главы города ранее проводился в здании горадминистрации. Однако, по мнению Александра Высокинского, приёмы в районных администрациях позволят горожанам оперативно доносить информацию до власти, а властям в сжатые сроки решать вопросы жителей. Так, приёмы Главы города уже прошли в Чкаловском, Железнодорожном, Октябрьском и Кировском районах.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Администрацию Нижнего Тагила оштрафовали за невыполнение пожарных предписаний
Четверг, 12 марта, 21.10
На федеральных трассах Свердловской области начались противопаводковые работы
Четверг, 12 марта, 20.20
Транспортная прокуратура проверяет задержку рейса «Уральских авиалиний» из Стамбула
Четверг, 12 марта, 19.32