Гидрометцентр рассказал, откуда появилась неприятная дымка над Екатеринбургом
24.07.2019
Дымка в Екатеринбурге появилась из-за слабого ветра и высокой влажности. В связи с этим в приземистом слое атмосферы накопилось большое количество вредных веществ. Об этом сообщает региональное МЧС, со ссылкой на Свердловский Гидрометцентр.
Ранее мы писали, что сегодня утром над городом повис туман неизвестного происхождения. Жители предполагали, что это дым от лесных пожаров, который ветром принесло в город. Тем не менее, в МЧС сразу сказали, что в округе пожары не зафиксированы.
Ранее мы писали, что сегодня утром над городом повис туман неизвестного происхождения. Жители предполагали, что это дым от лесных пожаров, который ветром принесло в город. Тем не менее, в МЧС сразу сказали, что в округе пожары не зафиксированы.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15