Огромное масляное пятно появилось в акватории Городского пруда в Екатеринбурге
19.07.2019
Этим утром на Городском пруду появилось масляное пятно. Его заметил житель Екатеринбурга. Пятно распространилось от Макаровского моста до набережной рядом с Ельцин-центром и «Динамо».
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Комитет по экологии администрации Екатеринбурга уже начал проверку после получения сообщения о масляном пятне на пруду Исети.
В Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре сообщают, что сведений об инциденте к ним еще не поступало.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23