В Екатеринбурге возле водоёмов установлены 139 знаков, запрещающих купаться
17.07.2019
Специалисты Комитета административных органов Администрации города Екатеринбурга провели инспекцию установленных знаков безопасности на акватории водоёмов. Всего в уральской столице установлено 139 знаков безопасности, которые оперативно обновляются в случае их порчи.
Стоит отметить, что по словам сотрудников Комитета по экологии и природопользованию Администрации города, в столице Урала на сегодня нет ни одного водоёма, пригодного для купания. Также в Администрации предупредили, что гражданам, которые всё-таки решили отдохнуть на территории одного из водоёмов, стоит соблюдать все правила безопасности, оставаться бдительными и обращать внимание на знаки безопасности, иначе отдых может закончиться несчастным случаем.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15