В Екатеринбурге нашли подростков, сбежавших из реабилитационного центра
17.07.2019
В Екатеринбурге сотрудники полиции нашли пятерых подростков, сбежавших из социально-реабилитационного центра. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Подростков обнаружили в районе ТЦ «Дирижабль» вечером 16 июля. Свой уход из реабилитационного центра они объяснили желанием развлечься. Известно, что противоправных действий ни разыскиваемыми в момент их обнаружения, ни в их отношении совершено не было.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48