Свердловская чиновница получила благодарность Президента РФ за образцовое проведение ЧМ-2018
17.07.2019
Директор департамента информационной политики Свердловской области Юлия Прыткова получила благодарность Президента России за участие в организации матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге. По поручению главы государства награду вручил губернатор Евгений Куйвашев.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Напомним, что в 2018 году в Екатеринбурге прошли четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу.
Юлия Прыткова поблагодарила своих коллег из департамента, волонтеров и журналистов за то, что все они очень много сделали для того, чтобы Екатеринбург достойно звучал в информационной повестке.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54