Мэрия Екатеринбурга объявила конкурс по благоустройству для горожан
15.07.2019
На официальном портале Екатеринбурга заявлено, что в период с 15 июля по 27 августа текущего года будет проводиться конкурс «Мой город - мой дом». Постановление о проведении конкурса было подписано главой города.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Целью конкурса «Мой город – мой дом» является повышение уровня благоустройства и содержания территории Екатеринбурга, а также создание гармоничной архитектурно-ландшафтной среды. Подать пример благоустройства своей территории могут все желающие. Принять участие в конкурсе могут жители города Екатеринбурга, руководители организаций различных форм собственности и различных видов бизнеса, руководители ТСЖ и управляющих компаний.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном портале Екатеринбурга. Также на сайте можно уточнить, в каких номинациях можно принять участие.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13