Антон Шипулин решил стать депутатом Госдумы и уже подал документы в избирком
15.07.2019
Екатеринбургский биатлонист, кандидат в Госдуму по Серовскому округу Антон Шипулин подал документы в избирком Свердловской области. Отметим, что биатлонист победил на праймериз «Единой России». Именно эту партию он представит на довыборах.
Сам Шипулин планирует развивать в регионе спорт, решать вопрос с доступной медициной, плохими дорогами и заниматься текущими проблемами.
Напомним, что кандидатом в Госдуму Шипулин стал в начале 2019 года. После того, как он закончил спортивную карьеру в конце 2018 года, он решил серьезно заняться политикой. Он много говорит о том, что хочет заслужить и поддерживать доверие народа.
Сам Шипулин планирует развивать в регионе спорт, решать вопрос с доступной медициной, плохими дорогами и заниматься текущими проблемами.
Напомним, что кандидатом в Госдуму Шипулин стал в начале 2019 года. После того, как он закончил спортивную карьеру в конце 2018 года, он решил серьезно заняться политикой. Он много говорит о том, что хочет заслужить и поддерживать доверие народа.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13