В Екатеринбурге в следующем месяце откроют новый переход из метро в «Гринвич»
11.07.2019
В Екатеринбурге новый переход со станции метро «Геологическая» в «Гринвич» планируют открыть через месяц.
Директор Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди сообщил, что была поставлена задача открыть переход 13 августа этого года, так как все остальные работы уже завершены. Устанавливаются новые кассы, клининговые службы убирают помещения.
Будет создана специальная комиссия, которая вместе с Ростехнадзором примет новый переход. По словам директора, новый выход разгрузит действующий, что поспособствует перераспределению пассажиропотока.
Напомним, что открытие нового перехода несколько раз откладывали. В сентябре прошлого года объявляли о запуске объекта в декабре, но этого так и не произошло. Первый переход из «Гринвича» в метро открыли в конце 2016 года.
Директор Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди сообщил, что была поставлена задача открыть переход 13 августа этого года, так как все остальные работы уже завершены. Устанавливаются новые кассы, клининговые службы убирают помещения.
Будет создана специальная комиссия, которая вместе с Ростехнадзором примет новый переход. По словам директора, новый выход разгрузит действующий, что поспособствует перераспределению пассажиропотока.
Напомним, что открытие нового перехода несколько раз откладывали. В сентябре прошлого года объявляли о запуске объекта в декабре, но этого так и не произошло. Первый переход из «Гринвича» в метро открыли в конце 2016 года.
Анастасия Винник © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04