Кантри-певица Тейлор Свифт получила три награды American Music Awards
21.11.2011
Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 39-я церемония вручения наград American Music Awards. Победители в восьми номинациях AMA определяются народным голосованием. Таким образом, этот конкурс является своеобразным конкурентом музыкальной премии Grammy, вручаемой профессиональным сообществом, передает Expert.ru.
Обладательницей самой престижной награды American Мusic Awards стала певица Тейлор Свифт. Она получила премию «Артист года». Также Свифт отметили в номинациях «Лучшая кантри-певица», «Лучший кантри-альбом».
Британская певица Адель получила две премии – в категориях «Лучшая певица в жанре поп/рок» и «Лучший альбом в жанре поп/рок». Барбадосская поп-звезда Рианна была признана лучшей певицей в жанре R&B и была отмечена наградой за лучший R&B-альбом, сообщает РБК.
Обладательницей самой престижной награды American Мusic Awards стала певица Тейлор Свифт. Она получила премию «Артист года». Также Свифт отметили в номинациях «Лучшая кантри-певица», «Лучший кантри-альбом».
Британская певица Адель получила две премии – в категориях «Лучшая певица в жанре поп/рок» и «Лучший альбом в жанре поп/рок». Барбадосская поп-звезда Рианна была признана лучшей певицей в жанре R&B и была отмечена наградой за лучший R&B-альбом, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15