В Подмосковье столкнулись два автомобиля, которыми управляли полицейские
18.11.2011
Два автомобиля, которыми управляли полицейские, столкнулись на трассе в Подмосковье. В результате оба стража порядка погибли, жертвой ДТП стала и пассажирка одной из машин, сообщили в управлении Следственного комитета по Московской области, передает «Утро.ру».
«По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2111, за рулем которого находился оперативный дежурный отдела полиции по Рязанскому району Москвы, выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с автомобилем «Хонда-Сивик», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В аварии погибли майор угрозыска города Куровское, который ехал на ВАЗе, и его коллега, 33-летний лейтенант столичной полиции, сидевший за рулем иномарки. Пассажирка «Хонды», 26-летняя девушка, скончалась в «скорой помощи» по пути в больницу, уточняет РИА «Новости» со ссылкой на источники в медицинских кругах.
«По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2111, за рулем которого находился оперативный дежурный отдела полиции по Рязанскому району Москвы, выехал на встречную полосу, где в лоб столкнулся с автомобилем «Хонда-Сивик», – сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В аварии погибли майор угрозыска города Куровское, который ехал на ВАЗе, и его коллега, 33-летний лейтенант столичной полиции, сидевший за рулем иномарки. Пассажирка «Хонды», 26-летняя девушка, скончалась в «скорой помощи» по пути в больницу, уточняет РИА «Новости» со ссылкой на источники в медицинских кругах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36