В Первоуральске уничтожили кладбище домашних животных
17.06.2019
Как сообщают подписчики группы «Инцидент | Первоуральск» во ВКонтакте, в их городе в районе птичника разгромили кладбище, где были похоронены домашние животные горожан.
«Все оградки, фотографии и все что было на могилках выкинуто в кучи! Что творят, без предупреждений, без всего! Как оказалось, это городские власти, так как считают, что это разнесение заразы, и что люди не имеют право их закапывать, а должны кремировать!», - говорится в сообщении.
Очевидцы сообщают, что были уничтожены все надгробия: они разбиты и валяются в лесу.
«Все оградки, фотографии и все что было на могилках выкинуто в кучи! Что творят, без предупреждений, без всего! Как оказалось, это городские власти, так как считают, что это разнесение заразы, и что люди не имеют право их закапывать, а должны кремировать!», - говорится в сообщении.
Очевидцы сообщают, что были уничтожены все надгробия: они разбиты и валяются в лесу.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46