Мэрия объяснила причину пропажи остановочных комплексов в Екатеринбурге
17.06.2019
Остановки на Победы, Ломоносова, а также около ТЮЗа и Главпочтамта пропали не бесследно. Оказывается, остановочные комплексы временно ставили частные перевозчики, а теперь они их убрали, потому что истекли сроки.
Стоит отметить, что буквально неделю назад, когда жители стали жаловаться на пропажу остановочных комплексов, в мэрии недоумённо разводили руками, и говорили, что сами не знают, что происходит и куда деваются остановки.
Сейчас же в мэрии сообщают, что вместо старых остановок, в рамках подготовки к 300-летию Екатеринбурга, власти поставят «капитальные современные медийные остановки» с wi-fi, картой машинных сетей, usb-подзарядкой.
В настоящее время объявлен конкурс на изготовление новых остановок, но кто их будет изготавливать и когда они появятся, неизвестно.
Стоит отметить, что буквально неделю назад, когда жители стали жаловаться на пропажу остановочных комплексов, в мэрии недоумённо разводили руками, и говорили, что сами не знают, что происходит и куда деваются остановки.
Сейчас же в мэрии сообщают, что вместо старых остановок, в рамках подготовки к 300-летию Екатеринбурга, власти поставят «капитальные современные медийные остановки» с wi-fi, картой машинных сетей, usb-подзарядкой.
В настоящее время объявлен конкурс на изготовление новых остановок, но кто их будет изготавливать и когда они появятся, неизвестно.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43