В Екатеринбурге пьяный водитель сбил 15-летнего подростка
17.06.2019
Инцидент произошел вечером, 16 июня. В ГИБДД сообщают, что подросток попал под колеса Kia Rio, который двигался со стороны улицы Черепанова в сторону Опалихинской.
За рулем автомобиля находился 48-летний нетрезвый водитель. Машина на красный свет проехала по пешеходному переходу.
К счастью, мальчик сильно не пострадал. Его доставили в детскую горбольницу №9. Там у него диагностировали ушибы и ссадины.
За рулем автомобиля находился 48-летний нетрезвый водитель. Машина на красный свет проехала по пешеходному переходу.
К счастью, мальчик сильно не пострадал. Его доставили в детскую горбольницу №9. Там у него диагностировали ушибы и ссадины.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36