Вооружённые силовики ворвались сегодня ночью на вечеринку в «Доме печати» в Екатеринбурге
16.06.2019
В ночь с субботы на воскресенье в Екатеринбурге на вечеринку в «Дом печати», где выступали диджеи, нагрянул ОМОН. Силовики были вооружены.
На улице возле здания находились две машины. В «Дом печати» зашли примерно десять силовиков. На некоторое время даже пришлось выключить музыку. Как сообщают очевидцы, сотрудники полиции также выбегали на улицу и проверяли чью-то машину.
В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что на месте проводились мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков.
На улице возле здания находились две машины. В «Дом печати» зашли примерно десять силовиков. На некоторое время даже пришлось выключить музыку. Как сообщают очевидцы, сотрудники полиции также выбегали на улицу и проверяли чью-то машину.
В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что на месте проводились мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36