Во время остановки в Екатеринбурге в поезде скончалась женщина
16.06.2019
Сегодня, 16 июня, около семи часов утра в поезде Новый Уренгой - Москва во время остановки в Екатеринбурге скоропостижно скончалась женщина. Ей было 77 лет.
На месте происшествия работали врачи «скорой помощи». Позже, в 7:20, из вагона на перрон вынесли тело. Из-за случившегося отправление поезда задержалось на полчаса.
В настоящее время проводится доследственная проверка. Смерть женщины не носит криминального характера. Точные причины произошедшего будут установлены после проведения судмедэкспертизы.
На месте происшествия работали врачи «скорой помощи». Позже, в 7:20, из вагона на перрон вынесли тело. Из-за случившегося отправление поезда задержалось на полчаса.
В настоящее время проводится доследственная проверка. Смерть женщины не носит криминального характера. Точные причины произошедшего будут установлены после проведения судмедэкспертизы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36