Прошлой ночью в центре Екатеринбурга люди на ВАЗ-2114 стреляли в окружающих из пейнтбольных ружей
16.06.2019
В ночь с пятницы на субботу на Сакко и Ванцетти, 48 несколько неизвестных на ВАЗ-2114 подъехали к местному бару, достали пейнтбольные ружья и начали стрелять в окружающих. Пострадало пять человек.
На момент инцидента рядом с баром находились пять посетителей и два сотрудника. Дебоширы подъехали по встречной полосе. Один из сотрудников бара успел забежать в помещение и взять биту, после чего ВАЗ-2114 скрылся.
Сотрудники не отрицают, что нападающими могли быть жители дома, где и находится бар. Другие утверждают, что дебоширы успели пострелять и в другой части района.
Пострадавшие обратились в полицию. Следы краски также остались на фасаде здания и на припаркованном рядом автомобиле.
На момент инцидента рядом с баром находились пять посетителей и два сотрудника. Дебоширы подъехали по встречной полосе. Один из сотрудников бара успел забежать в помещение и взять биту, после чего ВАЗ-2114 скрылся.
Сотрудники не отрицают, что нападающими могли быть жители дома, где и находится бар. Другие утверждают, что дебоширы успели пострелять и в другой части района.
Пострадавшие обратились в полицию. Следы краски также остались на фасаде здания и на припаркованном рядом автомобиле.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08