На Международном боксерском форуме в Екатеринбурге решили создать единую медицинскую базу
15.06.2019
На Всемирном боксерском форуме, проходящем в уральской столице, решили создать единую медицинскую базу для спортсменов, об этом сообщили в пресс-службе форума.
Такое решение приняли во время обсуждения медицинских правил и норм. Как отметил глава медкомиссии WBC Пол Уоллес, главной проблемой остаётся подделка справок. Многие боксёры выходят на бои с сотрясениями, это усугубляет уже полученные травмы. По мнению руководителя медицинского департамента Федерации бокса России Владислава Куршева, создание единой медицинской базы, где будет собрана информация о болезнях и травмах бойцов, поможет предотвратить летальные исходы.
Напомним, Международный боксёрский форум проходит в Екатеринбурге с 13 по 16 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39