На площадке Шестого Российско-Китайского ЭКСПО в Харбине открылся стенд Свердловской области
15.06.2019
В Харбине на площадке Шестого Российско-Китайского ЭКСПО «Межрегиональное сотрудничество между Китаем и Россией: возможности, потенциал, будущее» начал работу стенд Свердловской области, об этом сообщили на официальном портале правительства региона.
По словам первого заместителя губернатора Свердловской области Алексея Орлова, цель участия в выставке – продвижение уральской продукции и услуг на рынке Китая. В ЭКСПО принимают участие более 20 компаний и организаций Среднего Урала, в том числе «Ирбитский молочный завод», разработчики программного обеспечения, а также руководители крупнейших вузов, медучреждений и туристических организаций.
Стоит отметить, что делегация Свердловской области будет работать на ЭКСПО с 14 по 17 июня.
По словам первого заместителя губернатора Свердловской области Алексея Орлова, цель участия в выставке – продвижение уральской продукции и услуг на рынке Китая. В ЭКСПО принимают участие более 20 компаний и организаций Среднего Урала, в том числе «Ирбитский молочный завод», разработчики программного обеспечения, а также руководители крупнейших вузов, медучреждений и туристических организаций.
Стоит отметить, что делегация Свердловской области будет работать на ЭКСПО с 14 по 17 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55