В США арестован мужчина, стрелявший в Белый дом
17.11.2011
Подозреваемый в участии в перестрелке возле Белого дома задержан в среду секретной службой США, сообщают американские телеканалы со ссылкой на представителей этой одной из многочисленных американских силовых структур. По информации телеканала «Фокс-ньюс», подозреваемый Оскар Рамиро Ортега-Эрнандес был задержан в городе Индиана (штата Пенсильвания).
Перестрелка между лицами, проезжавшими в двух автомобилях возле Белого дома, произошла вечером 11 ноября. В тот же день в районе моста Рузвельта был обнаружен брошенный автомобиль и автомат Калашникова. 15 ноября сотрудники Белого дома нашли две пули, одна из которых попала в окно резиденции президента США, а другая лежала во дворе резиденции. Один из выстрелов был сделан по окну Белого дома – пулю остановило пуленепробиваемое стекло. Вторая пуля попала в стену, отмечает «Росбалт».
Перестрелка между лицами, проезжавшими в двух автомобилях возле Белого дома, произошла вечером 11 ноября. В тот же день в районе моста Рузвельта был обнаружен брошенный автомобиль и автомат Калашникова. 15 ноября сотрудники Белого дома нашли две пули, одна из которых попала в окно резиденции президента США, а другая лежала во дворе резиденции. Один из выстрелов был сделан по окну Белого дома – пулю остановило пуленепробиваемое стекло. Вторая пуля попала в стену, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47