В Екатеринбурге у должницы арестовали внедорожник
07.05.2019
В Екатеринбурге у местной жительницы арестовали автомобиль Mercedes-Benz G500. Причиной стала задолженность перед юридическим лицом на сумму порядка 1 млн рублей и 42 неоплаченных штрафа ГИБДД на общую сумму более 60 тысяч рублей.
«Женщина задолжала ООО сумму поставленного, но неоплаченного товара порядка миллиона рублей. Рассчитываться с долгами не торопилась, в связи с чем было обращено взыскание на ее имущество - немецкий внедорожник марки Мерседес», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Машину эвакуировали на специализированную стоянку для последующей реализации и погашения задолженности.
«Женщина задолжала ООО сумму поставленного, но неоплаченного товара порядка миллиона рублей. Рассчитываться с долгами не торопилась, в связи с чем было обращено взыскание на ее имущество - немецкий внедорожник марки Мерседес», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Машину эвакуировали на специализированную стоянку для последующей реализации и погашения задолженности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59