В Екатеринбурге на Уралмаше грузовик сбил переходивших дорогу пенсионеров
06.05.2019
На Уралмаше сегодня днём, 6 мая, грузовик сбил двух пенсионеров, переходивших дорогу, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
63-летняя женщина и 82-летний мужчина переходили дорогу на перекрестке 22-Партсъезда-40 лет Октября. Как уточнили в ГИБДД, инцидент произошел когда водитель многотонника поворачивал налево.
Отметим, оба пешехода получили травмы. Женщину доставили в 23 ГКБ Екатеринбурга, мужчина от госпитализации отказался.
63-летняя женщина и 82-летний мужчина переходили дорогу на перекрестке 22-Партсъезда-40 лет Октября. Как уточнили в ГИБДД, инцидент произошел когда водитель многотонника поворачивал налево.
Отметим, оба пешехода получили травмы. Женщину доставили в 23 ГКБ Екатеринбурга, мужчина от госпитализации отказался.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01