Пьяный на МАЗе раскурочил «Вольво» и «Дэу-Нексия»
07.11.2011
Серьезное ДТП произошло в Екатеринбурге в минувшие выходные. На ЕКАДе автомобиль МАЗ столкнулся сразу с двумя автомобилями, в результате чего погибло 2 человека. Как было установлено, водитель тягача был изрядно пьян.
На 30-м километре ЕКАДа автомобиль МАЗ на большой скорости наехал на попутно двигающийся автомобиль «Вольво FH». После чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу-Нексия».
В результате ДТП водитель и девушка – пассажир «Дэу» 1991 года рождения от полученных травм скончались на месте.
На 30-м километре ЕКАДа автомобиль МАЗ на большой скорости наехал на попутно двигающийся автомобиль «Вольво FH». После чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу-Нексия».
В результате ДТП водитель и девушка – пассажир «Дэу» 1991 года рождения от полученных травм скончались на месте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54