Екатеринбуржцы устроили охоту на лебедей в Курганской области
02.11.2011
На территории Батыревского охотничьего хозяйства Половинского района Курганской области четыре человека, один из которых житель Курганской области, а трое других – гости из Екатеринбурга, убили 18 лебедей, сообщает пресс-служба областного департамента природных ресурсов и защиты окружающей среды.
Вечером 28 октября на территории охотничьего хозяйства четыре человека занимались браконьерством, отстреливая лебедей. На место была вызвана опергруппа ОВД, по факту нарушения возбуждено уголовное дело. У браконьеров изъяты 4 гладкоствольных ружья, а по факту браконьерства возбуждено уголовное дело.
Вечером 28 октября на территории охотничьего хозяйства четыре человека занимались браконьерством, отстреливая лебедей. На место была вызвана опергруппа ОВД, по факту нарушения возбуждено уголовное дело. У браконьеров изъяты 4 гладкоствольных ружья, а по факту браконьерства возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21