В Екатеринбурге «Ауди» сшибла девушку-пешехода
02.11.2011
ДТП произошло 1 ноября в Екатеринбурге на улице Испытателей, возле дома № 12. Автомобиль «Ауди А4» сшиб женщину. В результате пешеход получила перелом ребер и травму головного мозга.
Как было установлено позже, девушка переходила проезжую часть в неположенном месте.
Аналогичное ДТП произошло в Екатеринбурге в тот же день. На перекрестке улиц Малышева – Мира «Лада» сбила пешехода, переходившего дорожную часть на красный свет. В результате молодой человек получил черепно-мозговую травму и ушиб руки.
Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, всего в регионе за прошедшие сутки произошло 5 ДТП, в которых пострадало 5 человек, один человек погиб.
Как было установлено позже, девушка переходила проезжую часть в неположенном месте.
Аналогичное ДТП произошло в Екатеринбурге в тот же день. На перекрестке улиц Малышева – Мира «Лада» сбила пешехода, переходившего дорожную часть на красный свет. В результате молодой человек получил черепно-мозговую травму и ушиб руки.
Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, всего в регионе за прошедшие сутки произошло 5 ДТП, в которых пострадало 5 человек, один человек погиб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19