По факту госпитализации десяти учащихся в Ирбите начата проверка
02.11.2011
Прокуратура области организовала проверку по факту заболевания учащихся Ирбитского политехникума, которые накануне были госпитализированы в лечебное учреждение. На настоящий момент госпитализированы 10 человек.
Обстоятельства и причины заболевания выясняются. Ход проверки взял на контроль и. о. прокурора области Владимир Маленьких, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Обстоятельства и причины заболевания выясняются. Ход проверки взял на контроль и. о. прокурора области Владимир Маленьких, сообщила пресс-служба прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02