«Уралочка-НТМК» уступила казанскому «Динамо» со счетом 0:3
06.02.2019
Накануне, 5 февраля, в матче четвертого группового этапа женской Лиги чемпионов волейбольный клуб «Динамо-Казань» обыграл «Уралочку-НТМК». Игра закончилась счетом 3:0 (25:19, 25:17, 25:21).
Сейчас «Уралочка-НТМК» с пятью баллами занимает третью строчку в группе B, уступая турецкой команде «Экзачибаши» и казанскому «Динамо». 20 февраля волейболистки «Уралочки» встретятся с турецкой командой.
Сейчас «Уралочка-НТМК» с пятью баллами занимает третью строчку в группе B, уступая турецкой команде «Экзачибаши» и казанскому «Динамо». 20 февраля волейболистки «Уралочки» встретятся с турецкой командой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36