Свердловские предприятия энергетики и ЖКХ из-за холодов перешли на усиленный режим работы
05.02.2019
В Свердловской области предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в период аномальных холодов переведены на усиленный режим работы. Это означает полную готовность аварийно-восстановительных бригад, техники и материально-технических ресурсов к устранению возможных технологических нарушений в системах электро-, тепло-, газо- и водоснабжения.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
«Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия», - сообщил первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.
О коммунальных проблемах жители могут сообщать по телефонам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36