На площади 1905 года в Екатеринбурге вновь открыли парковку
03.02.2019
В воскресенье, 3 февраля, в Екатеринбурге в центре города на площади 1905 года окончательно убрали весь снег от ледового городка и вновь открыли парковку.
В конце января ледовые сооружения и горки начали убирать. Сейчас место полностью очищено. Несколько автолюбителей уже успели оставить свои машины на привычном месте.
Напомним, парковка закрылась 19 января из-за возведения ледового городка. Главной его темой стал сказочный бажовский лес. В этом году городок посетили 200 тысяч человек, что на 40 тысяч больше, чем в предыдущем.
В конце января ледовые сооружения и горки начали убирать. Сейчас место полностью очищено. Несколько автолюбителей уже успели оставить свои машины на привычном месте.
Напомним, парковка закрылась 19 января из-за возведения ледового городка. Главной его темой стал сказочный бажовский лес. В этом году городок посетили 200 тысяч человек, что на 40 тысяч больше, чем в предыдущем.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02