В Нижнем Тагиле произошло возгорание на территории Магнетитовой шахты
03.02.2019
Вчера, 2 февраля, в Нижнем Тагиле на территории Магнетитовой шахты вспыхнул огонь. Спасатели не допустили распространение пожара за пределы помещения и благодаря слаженной работе оперативно потушили его.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте возгорания работали десять единиц техники и 28 человек личного состава.
На момент пожара в помещении никто не находился. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте возгорания работали десять единиц техники и 28 человек личного состава.
На момент пожара в помещении никто не находился. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02