Екатеринбургские синхронистки ДЮСШ «Юность» выиграли Кубок Франции
03.02.2019
Вчера, 2 февраля, спортсменки из екатеринбургской команды ДЮСШ «Юность» заняли первое место среди 13 претендентов в Кубке Франции по синхронному фигурному катанию на коньках. Позади остались США и Финляндия.
Соревнование проходило в городе Руана два дня. 1 февраля девушки после короткой программы занимали второе место в общем зачёте, однако следующий день ознаменовался успехом.
Напомним, на счету у свердловских синхронисток много побед: в 2017 спортсменки выиграли чемпионат мира в Канаде.
Соревнование проходило в городе Руана два дня. 1 февраля девушки после короткой программы занимали второе место в общем зачёте, однако следующий день ознаменовался успехом.
Напомним, на счету у свердловских синхронисток много побед: в 2017 спортсменки выиграли чемпионат мира в Канаде.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02