20 многоэтажек в Екатеринбурге остались без света
02.02.2019
В Екатеринбурге жители порядка двадцати многоэтажек остались без света. Речь идёт о домах на Эльмаше, это улицы Энтузиастов, Баумана, Донская и Шефская.
Весь день жители даже еду приготовить не могут – газ в их домах отсутствует, а свет, судя по прогнозам, появится ещё нескоро.
Всё дело в поломке на линии электросетей. По словам жителей, им пообещали вернуть свет в вечернее время.
Управляющая компания «РЭМП Эльмаш», на момент публикации новости, оказалась недоступной для комментариев.
Весь день жители даже еду приготовить не могут – газ в их домах отсутствует, а свет, судя по прогнозам, появится ещё нескоро.
Всё дело в поломке на линии электросетей. По словам жителей, им пообещали вернуть свет в вечернее время.
Управляющая компания «РЭМП Эльмаш», на момент публикации новости, оказалась недоступной для комментариев.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43