12 человек стали жертвами снегопада, обрушившегося на северо-восток США
01.11.2011
12 человек стали жертвами снегопада, который обрушился на северо-восток США. Согласно официальным данным, пять человек погибли в Пенсильвании, трое – в Массачусетсе, по два человека – в Коннектикуте и Нью-Джерси. Как отмечает РБК, наиболее распространенные причины смерти – инфаркты и травмы, полученные при падении. Более 2 миллионов человек остаются без электричества в штатах Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси и других, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47