Возле Бисерти загорелся вагон с пиломатериалами
31.10.2011
Сегодня ночью, 31 октября, в 28 километрах от Бисерти прямо на ходу загорелся грузовой поезд Екатеринбург – Москва, цитирует портал «Повестка дня» пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.
Возгорание было зафиксировано в вагоне с пиломатериалами. «Сотрудники состава произвели остановку поезда и оцепили загоревшийся вагон. На тушение пожара были направлены две автоцистерны и шесть человек личного состава. В 2:10 местного времени пожар был ликвидирован, вагон отбуксирован в тупик. Остальные вагоны не пострадали. Состав продолжил следование по запланированному маршруту. Задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются», – пишет «Повестка дня».
Возгорание было зафиксировано в вагоне с пиломатериалами. «Сотрудники состава произвели остановку поезда и оцепили загоревшийся вагон. На тушение пожара были направлены две автоцистерны и шесть человек личного состава. В 2:10 местного времени пожар был ликвидирован, вагон отбуксирован в тупик. Остальные вагоны не пострадали. Состав продолжил следование по запланированному маршруту. Задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются», – пишет «Повестка дня».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02