Баскетболистки УГМК дома одержали победу над новосибирским «Динамо» 112:48
20.01.2019
В воскресенье, 20 января, в Екатеринбурге женская баскетбольная команда УГМК с разгромным счётом обошла соперников из Новосибирска. Спортсменки «Динамо» активно сопротивлялись, но перетянуть лидерство на свою сторону так и не смогли. Счёт встречи 112:48.
До перерыва уральские баскетболистки смогли в счёте сильно оторваться от своих соперников. Вторая часть матча принесла им ещё больший успех благодаря удачным контратакам и слаженной игре.
Напомним, следующую встречу УГМК проведёт с оренбургской «Надеждой» на родном паркете ДИВСа 23 января в 19:00.
До перерыва уральские баскетболистки смогли в счёте сильно оторваться от своих соперников. Вторая часть матча принесла им ещё больший успех благодаря удачным контратакам и слаженной игре.
Напомним, следующую встречу УГМК проведёт с оренбургской «Надеждой» на родном паркете ДИВСа 23 января в 19:00.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51