Женщина погибла на месте: под Двуреченском водитель вылетел на обочину
20.01.2019
Сегодня, 20 января, на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган на участке дороги рядом с посёлком Двуреченск 68-летний водитель насмерть сбил женщину, которая возвращалась домой.
Мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего и совершил наезд на пешеходов. 34-летняя женщина шла в сопровождении двух друзей. Её попутчики и водитель не пострадали.
Оказалось, что перед столкновением компания была в соседнем посёлке в гостях у своих знакомых. Возвращаться домой они решили пешком, но дойти тем же составом так и не смогли.
Мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину, после чего и совершил наезд на пешеходов. 34-летняя женщина шла в сопровождении двух друзей. Её попутчики и водитель не пострадали.
Оказалось, что перед столкновением компания была в соседнем посёлке в гостях у своих знакомых. Возвращаться домой они решили пешком, но дойти тем же составом так и не смогли.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51