Ушел в отставку начальник ГИБДД Приморья, избивший стритрейсера
31.10.2011
В отставку подал скандально известный начальник Госавтоинспекции Приморья. Рапорт Александра Лысенко рассмотрят в МВД. Ранее против офицера было возбуждено дело в связи с избиением им уличного гонщика. При этом, несмотря на этот факт, начальник Приморского ГИБДД смог успешно пройти переаттестацию, отмечает «Эхо Москвы».
Лысенко подозревается в избиении в мае во Владивостоке задержанного автолюбителя, который участвовал в ночных гонках. В июне в Интернете появился видеоролик, на котором видно, как офицер в милицейской форме бьет молодого автолюбителя после разговора с ним. При этом молодой водитель настоятельно просит сотрудников ГИБДД представиться, напоминает РИА «Новости».
Лысенко подозревается в избиении в мае во Владивостоке задержанного автолюбителя, который участвовал в ночных гонках. В июне в Интернете появился видеоролик, на котором видно, как офицер в милицейской форме бьет молодого автолюбителя после разговора с ним. При этом молодой водитель настоятельно просит сотрудников ГИБДД представиться, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52