Опасные отходы будут принимать в Екатеринбурге 14 и 19 февраля
20.01.2019
Жители Екатеринбурга в феврале смогут сдать ртутные лампы, компьютерную технику, батарейки, автомобильные аккумуляторы и прочие опасные отходы в мобильные пункты временного приёма.
14 февраля на Московской, 27 пункт сдачи будет работать с 15:00 до 19:00. 19 февраля на том же месте с 8:00 до 12:00.
Опасные отходы также можно сдать и в стационарный пункт приёма по адресу улица Пушкина, 9а, офис 210 с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 и в пятницу с 8:30 до 15:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
14 февраля на Московской, 27 пункт сдачи будет работать с 15:00 до 19:00. 19 февраля на том же месте с 8:00 до 12:00.
Опасные отходы также можно сдать и в стационарный пункт приёма по адресу улица Пушкина, 9а, офис 210 с понедельника по четверг с 8:30 до 17:00 и в пятницу с 8:30 до 15:00.
Все отходы принимаются бесплатно.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26