Россия впервые за последние 30 лет не перешла на зимнее время
31.10.2011
Это решение принял прошлой весной президент страны Медведев. Однако путаницы избежать не удалось – многие электроприборы автоматически перевели время, передает «Эхо Москвы». В воскресенье владельцы электронных устройств и пользователи компьютеров обратили внимание на то, что их смартфоны, компьютеры, а также некоторые сайты в сети Интернет отказались подчиняться президентскому указу и, как это было и раньше, самостоятельно перешли на зимнее время, переведя цифровые хронометры на час назад, отмечает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06