Мастера по снежной и ледовой скульптуре из Екатеринбурга заняли третье место на Кубке России
20.01.2019
Вчера, 19 декабря, на торжественной церемонии закрытия Кубка России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж» екатеринбургские мастера, братья Андрей и Николай Кокорины, заняли третье место.
Соревнование проходило в Перми. Темой в этом году стали «Японские мотивы». Уральские участники в своей работе показали, что жители Японии искусно умеют сочетать традиционность и технологичность.
В рамках фестиваля свои работы представили также скульпторы из Китая, Сингапура и Малайзии. Обойти свердловчан смогли участники из Рязани (первое место) и Санкт-Петербурга (второе место).
Соревнование проходило в Перми. Темой в этом году стали «Японские мотивы». Уральские участники в своей работе показали, что жители Японии искусно умеют сочетать традиционность и технологичность.
В рамках фестиваля свои работы представили также скульпторы из Китая, Сингапура и Малайзии. Обойти свердловчан смогли участники из Рязани (первое место) и Санкт-Петербурга (второе место).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46