В Екатеринбурге эвакуировали людей из ТРЦ «Мега» из-за пожарной сигнализации
17.01.2019
Из ТРЦ «Мега» сегодня днём эвакуировали покупателей и сотрудников магазинов. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области объяснили, что персонал, согласно инструкции, эвакуировал всех, кто находился в магазине из-за срабатывания пожарной сигнализации.
Специалисты провели проверку, однако возгорания обнаружено не было, сейчас сотрудники магазина пытаются установить, по какой причине сработала сигнализация.
На данный момент торговый центр работает в обычном режиме.
Специалисты провели проверку, однако возгорания обнаружено не было, сейчас сотрудники магазина пытаются установить, по какой причине сработала сигнализация.
На данный момент торговый центр работает в обычном режиме.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36