Сегодня утром бесправная екатеринбурженка организовала смертельное ДТП: в аварии погибла сама и погубила еще 2 человек
20.09.2010
Лишённая прав жительница Екатеринбурга сегодня утром не справилась с управлением автомобиля и врезалась в дерево. Погибли три человека, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области,
По данным ведомства, сегодня в 8.00 на 1-м километре автодороги Мезенское-Курманка, автомобиль «Тойота-Корона», за рулём которого находилась девушка 1987 года рождения, лишённая прав в августе этого года на 18 месяцев, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате аварии погибла девушка, находившаяся за рулем, а также два пассажира, владелец машины, мужчина 1984 года рождения и девушка 1987 года рождения.
По данным ведомства, сегодня в 8.00 на 1-м километре автодороги Мезенское-Курманка, автомобиль «Тойота-Корона», за рулём которого находилась девушка 1987 года рождения, лишённая прав в августе этого года на 18 месяцев, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. В результате аварии погибла девушка, находившаяся за рулем, а также два пассажира, владелец машины, мужчина 1984 года рождения и девушка 1987 года рождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54