Михаил Максимов перевез вещи в губернаторскую администрацию: В его кабинет уже заехал Виталий Недельский
20.09.2010
Между Домом свердловского правительства и администрацией губернатора произошел очередной кадровый обмен.
Как сообщают источники «Вечерних Ведомостей», министр экономики области, а также исполняющий обязанности главы губернаторской администрации Михаил Максимов окончательно переехал в «Желтый дом», а его первый заместитель по министерств у экономики Виталий Недельский занял министерский кабинет в «Белом доме».
«Никакой интриги тут не получилось – все вещи уже перевезли. Максимов в администрацию, а Недельский в его кабинет. Сигналы предельно внятные. Так что де-факто назначения можно считать уже состоявшимися», – уверяют сотрудники областного правительства.
Как сообщают источники «Вечерних Ведомостей», министр экономики области, а также исполняющий обязанности главы губернаторской администрации Михаил Максимов окончательно переехал в «Желтый дом», а его первый заместитель по министерств у экономики Виталий Недельский занял министерский кабинет в «Белом доме».
«Никакой интриги тут не получилось – все вещи уже перевезли. Максимов в администрацию, а Недельский в его кабинет. Сигналы предельно внятные. Так что де-факто назначения можно считать уже состоявшимися», – уверяют сотрудники областного правительства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54